Электронная приёмная нашего сада

Ваши пожелания и предложения здесь

Ответ Дарье

Уважаемая Дарья, отвечая на Ваше обращение от 11.07.2019г.  могу пояснить следующее:
Распределение в дошкольные учреждения осуществляется на основании решения межведомственной комиссии г.Новороссийска по комплектованию, поставновлению Администрации муниципального образования г. Новороссийск от 09.01.2014г. № 12.
Согласно статье 17 Конституции РФ все гарантированные права должны осуществляться гражданами с соблюдением принципа, при котором осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Вместе с тем, в соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ от 8 августа 2013 года № 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных организаций» в случае, если органы местного самоуправления не могут обеспечить местом в детском саду ребенка из списка поставленных на учет, они обеспечивают ему возможность получать дошкольное образование в одной из вариативных форм: в семейных группах, в группах кратковременного пребывания.
Вам предоставляется возможность определить ребенка для получения доступного бесплатного дошкольного образования в группу кратковременного пребывания в ДОУ по месту жительства. Вопрос о предоставлении места на полный режим пребывания будет рассмотрен согласно очередности.

Добрый день, подскажите

Добрый день, подскажите пожалуйста, у Вас есть дежурные группы на летний период для выпускных групп?

Здравствуйте. Какая

Здравствуйте. Какая максимальная комплектация групп?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".