Электронная приёмная нашего сада

Ваши пожелания и предложения здесь

Ознакомились с ФОП ДО

Прекрасно, что теперь мы, как родители полноценные участники образовательного процесса. Мнения моего ребёнка учитывается, а также  индивидуальность

Очень понравилось посещение кафе "КНИГОЛЮБУШКА"

Здравствуйте, спасибо за организацию интересного мероприятия, как литературное кафе. Это прекрасная возможность познакомиться с новыми произведениями и увлекательно провести время с ребёнком!
Ждём следующей встречи!

Благодарность

Дорогие и любимые Андреева Оксана Сергеевна и Подгорная Татьяна Сергеевна! Спасибо Вам огромное за воспитание наших детей, за то, что каждый день с лёгким сердцем и спокойствием мы ведём их в сад, зная, что они будут находиться под вашим чутким руководством, заботой и присмотром. Так интересно слушать рассказы о новых знаниях, событиях, стихи и сценарии предстоящих утренников. Последний из которых был посвящён празднику "Весны". Спасибо за Ваш вклад в будущее наших детей, в их социализацию и дисциплину, любовь к изучению окружающего мира. Мы Вас очень ценим, любим и уважаем!

С уважением родители группы N2 "Пчёлка"

Благодарность воспитателям

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Кристине Николаевне и Ольге Петровне! Прекрасные душевные воспитатели! К детям относятся хорошо! Добросовестно относятся к своей работе!

Благодарность воспитателям гр.№5

Мы, родители ясельной группы №5 «Колобок», хотим выразить искреннюю благодарность воспитателям: Царевой Веронике Александровне, Ушаковой Марине Андреевне, (младшему воспитателю) Авокян Наринэ Шатоевне! Спасибо Вам за внимание, чуткость, отзывчивость, доброту и сочувствие! Спасибо за развитие талантов и индивидуальный подход к нашим детям! Именно к Вам можно было обратиться в любую минуту за советом или помощью в воспитании детей. За этот год Вы стали для нас по-настоящему родными. Успехов Вам, здоровья и терпения в Вашем нелегком, но очень нужном труде!

Коллективная благодарность

Добрый день. Хотелось бы выразить коллективную благодарность руководству и педагогическому составу детского сада № 10 "Вишенка" за огромную и продуктивную работу с нашими детками. Недавно прошедший утренник (24.12.19г.) показал результаты активной деятельности на благо развития каждого воспитанника. Коллектив педагогов (воспитатели, няни и др.) устроил грандиозное представление как для детей, так и для родителей! Но самое главное, что чувствуется единая сплоченная команда! Большое им спасибо за самоотдачу, трудолюбие и терпение! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и всех мыслимых и немыслимых благ!

Ответ Дарье

Уважаемая Дарья, отвечая на Ваше обращение от 11.07.2019г.  могу пояснить следующее:
Распределение в дошкольные учреждения осуществляется на основании решения межведомственной комиссии г.Новороссийска по комплектованию, поставновлению Администрации муниципального образования г. Новороссийск от 09.01.2014г. № 12.
Согласно статье 17 Конституции РФ все гарантированные права должны осуществляться гражданами с соблюдением принципа, при котором осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Вместе с тем, в соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ от 8 августа 2013 года № 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных организаций» в случае, если органы местного самоуправления не могут обеспечить местом в детском саду ребенка из списка поставленных на учет, они обеспечивают ему возможность получать дошкольное образование в одной из вариативных форм: в семейных группах, в группах кратковременного пребывания.
Вам предоставляется возможность определить ребенка для получения доступного бесплатного дошкольного образования в группу кратковременного пребывания в ДОУ по месту жительства. Вопрос о предоставлении места на полный режим пребывания будет рассмотрен согласно очередности.
 

Добрый день, подскажите

Добрый день, подскажите пожалуйста, у Вас есть дежурные группы на летний период для выпускных групп?

Здравствуйте. Какая

Здравствуйте. Какая максимальная комплектация групп?

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить колоссальную благодарность нашим воспитателям 5-ой группы: Марине Андреевне Ушаковой, Марине Владимировне Артушевской, а также помощнику воспитателя Екатерине – за профессионализм, внимание и опеку, за субъективный подход к каждому ребенку в отдельности, за теплое и доброе отношение к нашим малышам!
Вы вложили в воспитание детей много сил. Ежедневно окружали их заботой, лаской и любовью, были терпеливы к ним. В группе всегда доброжелательная атмосфера поддержки и уважения, где каждый из деток находится во внимании воспитателя.
Огромное спасибо Вам за то, чему научили наших детей. Процесс воспитания организован так, что учитываются все мелочи обыденной жизни в социуме, коллективе и семье. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым вами занятиям. Вы научили их самостоятельности, шаг за шагом познавать окружающий мир, творчески себя проявлять.
В группе организовывались всевозможные мероприятия, некоторые их которых проводились совместно с мамами и папами, вовлекая тем самым и нас, родителей, в творческо-воспитательный процесс.
Мы с немалым уважением к Вашей профессии и надеемся, что каждую из Вас всегда будут ценить как человека и преподавателя за Ваш нелегкий труд!
Нам очень повезло с Вами! Безграничное Вам Спасибо!

Наш ребенок стал недавно

Наш ребенок стал недавно ходить в детский сад "Вишенка", группа Золотая рыбка, и мы в полном восторге! Отличный пед. коллектив, очень внимательные и грамотные воспитатели! Недавно мы принимали участие в викторине "Мама, папа, я - читающая семья" и были приятно удивлены и уровнем подготовки самого мероприятия, и душевной атмосферой вечера. Собираемся обязательно участвовать и в других мероприятиях в детском саду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".