Организация питания в ОО

Сегодня в нашем детском саду питание детей осуществляется на основании требований СанПиНа 2.4.36.48-20 (от 28.09.2020 г) . В группах организовано 4-х разовое питание. Пищеблок оборудован необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием. Разнообразие современного технологического оборудования позволяет улучшить качество и калорийность приготовленных блюд, расширить их ассортимент. Приём пищевых продуктов и продовольственного сырья осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Питание организовано в соответствии с примерным меню, с учётом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в ДОО. Составлен режим питания детей. Группам раннего возраста ежедневно выдаётся кефир «Малышок-Био». Производителем которого является МАУ «Комбинат детского питания города Новороссийска.

Уважаемые родители, для Вас мы приготовили опрос
удовлетвлренности качеством питания в ДОО
<a href="http://simpoll.ru/run/survey/fbc5e543">Удовлетворенность питанием в ДОО</a>
Спасибо, что принимаете участие! Ваше мнение важно для нас!

ВложенияРазмер
Меню 10 дневное перспективное.pdf258.13 кб