Учить. Вдохновлять. Развивать.

В акции "Учить. Вдохновлять. Развивать" приняла участие педагог нашего детского сада, поделившись историей своего наставника-вдохновителя, который и стал мотивацией в выборе будущей профессии «воспитатель».
Моя мама,Липа Диана Тимофеевна работает воспитателем в детском саду. Маму очень любят дети и уважают взрослые. У неё очень добрые глаза. Глядя на маму, кажется, что она никогда не отдыхает. Ведь даже дома она готовится к занятиям, утренникам и конкурсам.
В дошкольном возрасте я ходила в детский сад, где работает моя мама. Я видела мою маму на утренниках в разных ролях. Она была Снежной королевой и Петрушкой, Фрейкен Бок, Снеговиком и другими героями. Она-настоящая артистка.
Я с восхищением наблюдала, как мама воспитывает в ребятах любовь к Родине и близким людям. Рисует, лепит, ставит сценки вместе с детьми.
Уже с детских лет я знала, кем хочу стать! Спасибо, мама, тебе за мою профессию!

Учить. Вдохновлять. Развивать.