Сегодня мы - выпускники, прощай, наш детский сад!

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей.
Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера волнения и торжества. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — это будущие первоклассники.
Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать.
Пусть впереди дорогие выпускники, Вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.

Сегодня мы - выпускники, прощай, наш детский сад!