Педагогические династии России

Если вечером дома педсовет и все разговоры только о школе, если профессия стала жизнью-значит это учительская семья!
-Поделилась с нами своей педагогической династией Алешина Ольга Петровна- воспитатель детского сада 10
-Учитель в моей жизни появился с первых дней,ведь моя мама и бабушка были учителями,преподавателями в начальных классах.В первом классе к ним приходили малыши.Каждому из них они отдавала частичку себя.
За годы своей работы у них был накоплен богатый опыт.Через их руки, ум и сердце прошли десятки детей.Строгие,требовательные, но вместе с тем чуткие и душевные. Мама и бабушка были настоящими профессионалами своего дела,талантливыми педагогами , учителями по призванию, до глубины души преданными своему делу.

Педагогические династии России