Отряд "Юные инспектора движения"

В нашем детском саду,состоялось торжественное посвящение ребят дошкольников первого в городе отряда «Юных Инспекторов Движения.»
В ходе мероприятия ребятам удалось поучаствовать в различных конкурсах и играх организованных по теме безопасного дорожного движения, пройти блиц-опрос по правилам ПДД, в котором ребята проявили свой интерес и смекалку, показали отличные знания, а помогали им ребята из ЮИД отряда СОШ 17.
Почетными гостями мероприятия были: Мельникова Наталья Викторовна инспектор ГИБДД начальник отделения по пропаганде безопасной дороги , она приветствовала ребят напутственными словами, и зам. начальника управления образования
Дрюмя Евгения Викторовна которая пожелала дальнейших успехов ребятам в таком нелегком деле.
Детям были вручены свидетельства и жилеты отряда юных инспекторов движения.Многочисленные подарки вызвали восторг и радость ребятишек.А сюрпризным моментом мероприятия стала возможность посидеть в машине и подержаться за руль настоящих инспекторов ГИБДД.

Отряд "Юные инспектора движения"