Краевой профессиональный конкурс "Лучшие педагогические работники дошкольных организаций Краснодарского края 2023г"

В год педагога и наставника воспитатель нашего детского сада Гнездилова Мария Петровна приняла участие и стала одним из победителей краевого профессионального конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных организаций Краснодарского края 2023г.»
В ходе конкурсной деятельности Мария Петровна показала множество современных технологий, приемов и методов благодаря которым успешно педагог решает образовательные задачи в совместной деятельности с детьми.
22 июня 2023 года состоялась публичная защита педагогического опыта передовых педагогов дошкольных образовательных организаций в г. Краснодар.
Вниманию жюри был представлен фрагмент совместной деятельности с воспитанниками второй младшей группы «Золотая рыбка» по теме: «Ферма».