Квест- игра «Казачья станица «Атамань»

Ярким и запоминающимся стала квест- игра «Казачья станица «Атамань», организованная и проведённая в МАДОУ №10 для семей воспитанников детских садов Восточного района.
     В лучших традициях были воссозданы уголки самобытной кубанской станицы: ярмарочная площадь, кузница, мельница, мастерская гончара. А присутствие казаков внесло незабываемый колорит в обстановку большого праздника.
     Вот где каждому участнику понадобилась удаль и сноровка. А также знание  культурных традиций своего края.
     Каждая семья старалась успешно выполнить каждое задание. Но победителями игры стала семья воспитанника МБДОУ №22 Нечунаева Серёжи. А призёрами: семья Алёшина Даниила из МАДОУ №10 и семья Тимошенко Софии из МАДОУ №25.

Квест- игра «Казачья станица «Атамань»