Игра "Эмоции"

Игровая деятельность в детском саду – это форма общественной жизни детей, которая определяет направление его психического, физического и интеллектуального роста. А также формирует волевые, нравственные качества личности, и помогает раскрыть творческие способности.
Игра для дошкольников – это ведущий вид деятельности. Именно через него дети узнают мир, учатся взаимодействовать с другими людьми, познают себя. Ребята группы 6 «Золотая рыбка» как и все дети очень любят играть в различные игры, сегодня воспитанники играли в игру «Эмоции» и даже попробовали ее намного модернизировать, придумали свои новые правила для этой игры.
Хочется отметить, что игра, как всякая творческая деятельность, эмоционально насыщена и доставляет каждому ребенку радость и удовольствие уже самим своим процессом.

Игра "Эмоции"