ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, в наших сердцах жива благодарность тем, кто отстоял честь и свободу нашей Родины.
В преддверии 22 июня дня "Памяти и Скорби", дети 11 группы сделали своими руками поделку «Вечный Огонь».
Ребята группы 6 почтили минутой памяти тех, кто отдал свою жизнь за мир и счастье на Земле, сделав коллективную работу «Никто не забыт, ничто не забыто!».
Воспитанники группы 2 совместно с воспитателями возложили цветы к памятнику А. М. Тихоступа, на улице которая расположена в Восточном районе нашего города и носит имя Авксентия Марковича Тихоступа, начальника политотдела 318-й стрелковой дивизии, который героически погиб в боях за Новороссийск 16 сентября 1943 г.
Ребята 10 группы, своими руками сделали голубей и запустили их в небо, в память о погибших воинах, в память о тех, кто защищал наш народ и нашу Родину!

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ